Subasta 994, Lote # 79
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía 34 / 60 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 54.5 x 54.5 cm Estimado $10,000-15,000