Subasta 994, Lote # 80
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020) Sin título Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé P.I. Con documento de Antiguas Técnicas Gráficas, S.A. de C.V. 17 x 23.5 cm Estimado $10,000-15,000