Subasta 950, Lote # 189
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Mujeres en la hamaca Firmada y fechada 84 en plancha Litografía sin número de tiraje 35.5 x 46 cm Estimado $10,000-15,000