Subasta 950, Lote # 190
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Mujer desnuda acostada Firmada y fechada 1931 Litografía E / E Impresa por George Miller y publicada por Weyhe Gallery, Nueva York. 40 x 56 cm Estimado $18,000-26,000