Subasta 912, Lote # 130
EMILIANO GIRONELLA (Ciudad de México, 1972 - ) Fusilado Firmado y fechado 2013 Dusting: mixta de pigmentos comprimidos sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 107 x 115 cm Estimado $50,000-60,000