Descripción detallada Lote 318
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 904, Lote # 318 GABRIELA ELÍAS (Ciudad de México, 1969 - ) Amazonas Firmada al frente y al reverso Mixta sobre tela 100 x 160 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote