Subasta 939T, Lote # 241
Mesa auxiliar.
Siglo XXI.
Elaborado en madera contrachapada y recubrimiento de resina con imitación de mármol.
Diseño a manera de hongo.
Color salmón.
Firmado Muller's.
Presenta marcas de uso, desportilladuras.
Dimensiones: 50 x 60 cm.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |