Subasta 915T, Lote # 248
Firma no identificada. Principios del siglo XX. Paisaje con cabaña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados y restauraciones. Dimensiones: 48.5 x 78.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000