Subasta 915T, Lote # 247
Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Firmado Marín. Bouquet de flores. Óleo sobre tela.
Dimensiones: 40 x 30 cm.
b) Firmado Vucatti. Vista de iglesia. Óleo sobre masonite.
Dimensiones: 60 x 30 cm.
c) Firmado Vucatti. Vista de iglesia con puente. Óleo sobre masonite.
Dimensiones: 60 x 30 cm.
Enmarcados.
Piezas: 3
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |