Subasta 883T, Lote # 3
Pareja de cazadores. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Presentan despostillados, fisuras, manchas y faltantes. Dimensiones: 26 cm. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-10,000