Subasta 834T, Lote # 212
Fitzia (Baule, Francia, 1931 - ). La decepción. Collage de papel sobre madera. Firmado y fechado 1991. SIn enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 80 cm. Estimado $25,000-35,000