Subasta 806T, Lote # 135
Mesa de trabajo. Siglo XX. Estilo Barroco Español. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 2 cajones, tiradores metálicos y travesaño balaustrado. Presenta marcas, ligeras fisuras y faltantes. Dimensiones: 99 x 137 x 80 cm. Estimado $4,500-6,500