Subasta 806T, Lote # 136
Lote de mixto. Diferentes técnicas. Consta de: a) Firmado Manrique. Retrato de dama. Óleo sobre tela. Fechado 74. Dimensiones: 60 x 30 cm. b) Firma ilegible. Tiburones. Grabado 35/60. Fechado 1989. Dimensiones: 24 x 17 cm. c) Anónimo. Abstracción en movimiento. Mixta. Dimensiones: 25 x 30 cm. Enmarcados. Presentan marco desprendido y detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,200-2,000