Auction 921T, Lot # 3
Pareja de aguadores. Checoslovaquia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Royal Dux Bohemia, acabado brillante. Presentan desgaste. Uno presenta restauración. Dimensiones: 60 x 23 x 22 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 10,000-15,000