Auction 910T, Lot # 7
Pintor. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Capodimonte. Con esmalte dorado. Firmada Rori. Presenta cabeza desprendida. Dimensiones: 26.5 x 27 x 19.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500