Auction 909T, Lot # 25
Garza. Italia. Siglo XX. Elaborada en cristal Zanetti Murano color morado, acabado latticino. Con patas en metal dorado. Firmado. Presenta detalles de estructura, despostillados y restauración. Dimensiones: 70 cm. Estimado $ 15,000-18,000