Auction 902T, Lot # 7
Concierto de cámara. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Wilhelm Rittirsch Dresden. Con esmalte dorado. Presenta faltantes. Dimensiones: 21 x 26 x 14.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500