Auction 898T, Lot # 4
Dama y caballero isabelinos. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana Paesa. Con esmalte dorado. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 28 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500