Auction 896T, Lot # 123
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: Diana (con caja musical), niña con paraguas y patos, maíz para la oca y niño con perro. Presentan fisuras, manchas, restauración y faltantes. Dimensiones: 50 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 4,000-5,000