Auction 887T, Lot # 6
Maternidad. Italia. Siglo XX. Elaborada en pasta Capodimonte. Diseño de Giuseppe Armani. Presenta restauración. Dimensiones: 31 x 20 x 20 cm. Estimado $ 1,500-2,500