Auction 884T, Lot # 1
Florero. Inglaterra. Siglo XX. Elaborado en semiporcelana Crown Ducal. Con esmalte dorado. Decorado con motivos orgánicos. Presenta fisuras y ligeras manchas. Dimensiones: 27 cm. Estimado $ 2,000-4,000