Auction 869T, Lot # 11
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano y vidrio soplado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: par de pelícanos y florero (firmado). Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 62 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,800-2,500