Auction 865T, Lot # 22
Firmada R.M. Ponzanelli. Don Quijote. Fundición en bronce patinado. Fechado 1984. Presenta detalles de conservación, ligeros faltantes, marcas y ondulamientos. Dimensiones: 70 cm. Estimado $ 8,000-12,000