Auction 865T, Lot # 11
Dos ceniceros. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano. Diferentes diseños y tamaños. Uno decorado con detalles dorados. Presentan detalles de conservación, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 8 x 16 cm Ø (mayor). Estimado $ 1,200-2,000