Auction 829, Lot # 17
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Leo, de la serie Zodiaco Firmada y fechada 2009 Escultura en bronce con esmalte acrílico P / T 15 x 18 x 16 cm Estimado $ 25,000-40,000