Auction 799T, Lot # 26
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en pasta. Consta de: bailarina de ballet y dama con pavo real. Firmadas G. Armani. Con bases. Presentan faltantes. Dimensiones: 44 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,300-2,000