Auction 799T, Lot # 25
Musa con infantes. Origen italiano. Siglo XX. Elaborada en pasta. Firmada G. Armani. Con base circular. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 41 cm. Estimado $2,000-3,000