Auction 795, Lot # 22
SAN MIGUEL ARCÁNGEL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Con la leyenda en el escudo: "QVIS, UT, DE, VS,". Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 162 x 107.5 cm Estimado $ 50,000-80,000