Auction 734, Lot # 27
JOSÉ ANTONIO GURTUBAY Sin título Firmada. Acuarela sobre papel. Agradecemos al Maestro José Antonio Gurtubay por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014. (N. Ciudad de México, 1956 - ) 23.5 x 29.5 cm Estimado $6,000-10,000