Auction 778T, Lot # 25
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-) Zoom. Fundición en bronce patinado, serie 554/750. Firmada y fechada 2003. Edición especial para Canon Mexicana, XXV Aniversario, 2003. Con certificado de autenticidad. Con capelo. Dimensiones: 21 x 21 x 21 cm. Estimado $5,000-7,000