Auction IT2AM, Lot # 9
BRIAN NISSEN (Londres, Inglaterra, 1939 - ) Mariposa obsidiana 3 Firmado y fechado 81 Grabado al aguafuerte y gofrado H.C. 70 x 54 cm Estimado $ 24,000