Auction IT2AM, Lot # 8
BRIAN NISSEN (Londres, Inglaterra, 1939 - ) Mariposa obsidiana 2 Firmado y fechado 81 Grabado al aguafuerte y gofrado C 3 / 75 70 x 54 cm Estimado $ 24,000