Auction IT2AM, Lot # 6
ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO" (Isla de la Juventud, Cuba, 1970 - ) Prophea Firmado y fechado 05 Grabado al aguafuerte y aguatinta 30 / 50 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 76 x 103 cm Estimado $ 7,200