Full Details for Lot 6

Auction IT2AM, Lot # 6

ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO"
(Isla de la Juventud, Cuba, 1970 - )

Prophea
Firmado y fechado 05
Grabado al aguafuerte y aguatinta 30 / 50
Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona.
76 x 103 cm
Estimado $ 7,200