Auction IT2AM, Lot # 5
ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO" (Isla de la Juventud, Cuba, 1970 - ) Regresa vida mía que te espero 1, 2005 Firmada Litografía 15 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. Publicado en: el sitio Polígrafa Obra Gráfica http://poligrafa.net 60 x 80 cm Estimado $ 7,200