Auction IT2AM, Lot # 4
JULIO LARRAZ (La Habana, Cuba, 1944 - ) En Cuba, 2007 Firmada Litografía Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. Publicado en: el sitio Polígrafa Obra Gráfica http://poligrafa.net 70 x 91 cm Estimado $ 28,800