Auction 854, Lot # 15
ROBERTO TURNBULL (Ciudad de México, 1959 - ) Personajes Firmado al frente. Firmado y fechado 1985 al reverso Óleo sobre tela 125 x 150 cm Estimado $ 20,000-30,000