Auction 854, Lot # 16
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Sin título Firmado y fechado New York 1966 al reverso Óleo sobre tela 40.6 x 53.5 cm Estimado $ 15,000-20,000