Auction 893T, Lot # 1
Jinete. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana blanca Nymphenburg. Presenta restauraciones y faltantes. Dimensiones: 21 x 17 x 10 cm. Estimado $ 1,500-2,500