Auction 893T, Lot # 2
Patinadora. Alemania. Siglo XX. Elaborada en porcelana Wallendorf Bavaria. Con esmalte dorado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 25.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500