Subasta 961T Lote 301
Septiembre 01 2018 11:00
Septiembre 01 2018 11:00
Obras pictóricas. Siglo XX. Aves sobre flores. Tinta sobre tela. Enmarcadas.
. Vendido en $1,000
. Vendido en $1,000
Subasta 961T Lote 302
Septiembre 01 2018 11:00
Septiembre 01 2018 11:00
Olivia Rivera. Siglo XX. Acuarelas sobre papel. Enmarcadas y firmadas. Consta de: a) Papayas. b) Nopales. Piezas: 2
. Vendido en $1,000
. Vendido en $1,000