Subasta 734 Lote 176
Enero 22 2015 19:00
Enero 22 2015 19:00
RAFAEL CORONEL, La viboritita, Firmado. Serigrafía P / A, 72 x 92 cm, Con certificado del artista.
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. Vendido en $32,000
Subasta 734 Lote 177
Enero 22 2015 19:00
Enero 22 2015 19:00
JAVIER VÁZQUEZ JAZZAMOART, Aquelarre goyesco, Firmado y fechado 89. Óleo sobre tela., 110 x 130 cm
. Vendido en $30,000
. Vendido en $30,000
Subasta 734 Lote 178
Enero 22 2015 19:00
Enero 22 2015 19:00
FERMÍN REVUELTAS, Simbolismos de lucha, Tinta sobre papel., 13 x 10.5 cm
. Vendido en $14,500
. Vendido en $14,500