Subasta 930T, Lote # 285
Cómoda. Siglo XX. Estilo Inglés. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 3 cajones y tiradores de metal dorado. Soportes tipo estípite. Dimensiones: 95 x 156 x 52 cm. Presenta marcas y desgaste.