Subasta 925T, Lote # 6
Cabeza de antílope. Siglo XX. Sobre el diseño de Curtis Jeré. Elaborado en madera tallada y latón. Sobre base escalonada. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 83 x 19.5 x 20 cm. Estimado $ 4,000-5,000