Subasta 846, Lote # 5
LOTE DE VASOS PULQUEROS MITAD DEL SIGLO XIX Cristal cortado detallado al oro. Dos decorados con guirnaldas, uno con motivos florales esgrafiados y uno liso. Detalles de conservación. Altura máxima: 20 cm Piezas: 4. Estimado $ 6,000-9,000