Descripción detallada Lote 424
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0055M, Lote # 424 León. Francia, siglo XX. Elaborado en cristal Baccarat. Sellado en base. Detalles ligeros de conservación. 10 x 16 x 11 cm **Proviene de la Colección Kanarek. Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote