Subasta 0054M, Lote # 547
Pilar Castañeda (Cd. México 1941 -) Peras en formación. Grabado, 27/50. Firmado y fechado 78. Enmarcado. Detalles de conservación. 45 x 61 cm Estimado $4,000-6,000