Subasta 0054M, Lote # 359
Gisela Romero (Venezuela, 1960 - ) "Desde Caraballeda" Serigrafía, 214/250 Firmada y fechada 88. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 60 x 60 cm Estimado $2,000-3,000