Subasta 0054M, Lote # 357
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título. Serigrafía H.C. Firmada, fechada 90. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 75.6 x 55.9 cm Estimado $4,000-6,000