Descripción detallada Lote 309

Lote AnteriorSiguiente Lote

VIEW 03

Subasta 0054M, Lote # 309

Ignacio Guevara (México, 1956 -)
De la Serie Bodegones.
Impresiones digitales.
Enmarcadas.
Consta de:
a) Maíz y calabazas. 26x24 cm
b) Ajos y cebolla. 26x18 cm
c) Maíz en canasto. 29x19 cm
Piezas: 3
Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote