Subasta 0050M, Lote # 320
Franco Azzinari (Italia, 1949 - ) Sunshine in Rainstorm. Serigrafía, serie XLIX/L. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 47 x 65 cm Estimado $1,000-1,500